Вопросы доступа к онлайн-заседанию - допуск только на начало судебного заседания?

• г. Челябинск

Не рау не участвовал в онлайн заседании, потому возник вопрос. Судом было одобрено участие в онлайн-заседании. В КАД во вкладе онлайн-заседания появилось запланированное онлайн-заседание. При нажатии пишет что доступ запрещен (возможные причины не имеете доступ или не авторизованы). Допуск дадут только на начало судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Доступ будет при начале заседания.

Игорь, здравствуйте. Всё верно понимаете, доступ будет в день судебного заседания. С уважением.