Контролёр перепутал показания горячей и холодной воды, вызвав неразбериху у жителей

• г. Курск

Контролёр снял показания гор и хол воды. При записи перепутал местами. И теперь у меня неразбериха. За гор. воду на много больше, а за холодную намного меньше. Хотя я внёс свои показания с счётчиков, а они внесли, что передал контролёр.

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление о проведении сверки и корректировки показаний приборов учета. Указываете номера счетчиков и показания.