Может ли ТСН отключить провайдеров, не согласных с оплатой за подключение на нашем доме?

• г. Челябинск

В нашем доме ТСН и есть протокол собрания собственников о том, что все провайдеры должны оплачивать 2 тыс помесячно за подключение на нашем доме. Имеет ли право ТСН отключить всех провайдеров, кто не согласен производить оплату? Особенно те компании кто ранее зашёл на дом, до подписания протокола собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Вы нарушите права соседей, которые получают услуги связи. Обращайтесь в суд за взысканием задолженности по аренде.