Проблема с отключением горячей воды - почему квартиры с задолженностями страдают, несмотря на своевременные платежи остальных собственников

• г. Краснодар

В нашем доме отключили горячую воду 10 дней назад в связи с тем что некоторые собственники квартир имеют задолжность по коммуналке имеют ли на это право ведь большинство платят своевременно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, всем отключить не вправе. Удачи Вам