Жена готова подать официального мужа в розыск из-за конфликта о деньгах - что можно ожидать?

• г. Каменногорск

Может ли жена подать в розыск официального мужа? Жена запилила, что мало денег приношу. Поругались. Уехал вахтой в другой город. Сейчас пишет, что подаст в розыск. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Может. Если найдут, то без вашего согласия место нахождения жене не сообщат.