Как восстановить украденное водительское удостоверение, полученное в 1995 году?

• г. Москва

День добрый, в 1995 году получила вод. удостоверение, украли их спустя лет 8-9, писать в полицию не стала, возможно ли востановить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам нужно обратится в ГИБДД для восстановления. В любом случае вообще старое удостоверение, его данные имеются в базе данных МВД и по данным паспорта их можно легко найти.