Проблемы при покупке автомобиля на аукционе в Японии - как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Заключили договор на приобретение автомобиля на аукционе в Японии. Выиграли аукцион, выставили счёт оплаты, но служба безопасности банка заблокировала все счета посчитав это не безопасным. В итоге мы нашли на Ютубе не очень хорошее видео на данную компанию. Теперь хотим вернуть деньги, благо только 30 тысяч перевели. Возможно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы ответить на ваш вопрос.