Где мне нужно взять справку о том, что муж находится под следствием. Дело находится на рассмотрении в суде.

• г. Уссурийск

Где мне нужно взять справку о том, что муж находится под следствием. Дело находится на рассмотрении в суде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к следователю или сделайте запрос в суд.

Если дело уже в суде, то обратитесь непосредственно к судье через секретаря передайте заявление о выдаче справки что находится под следствием, объясните зачем и кому предоставляете справку.