Как зарегистрироваться по месту жительства в России, находясь за рубежом в собственной квартире

• г. Ярославль

Как можно зарегистрироваться по месту жительства в России в квартиру собственником которой являюсь я, но нахожусь сейчас за рубежом, выехать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Раиса.

Заполнить заявление можно дистанционно, через сайт Госуслуг. Но вот затем надо явиться лично. Это делается для того, чтобы не было нарушений с квартирами.