Что делать, если у меня не было ип,а мне приходят долги с налоговой.

• г. Калининград

Что делать, если у меня не было ип,а мне приходят долги с налоговой.

Ответы на вопрос (4):

Идти в налоговую с паспортом вам надо и разбираться, кто воспользовался вашими документами.

Здравствуйте!

Только при личном посещении Налоговой, Вам следует урегулировать данный вопрос, возможно техническая ошибка произошла.

И зря вы это сделали. Вас использовали втемную. Обращайтесь в полицию. И ищите хорошего юриста или адвоката. Вы мне написали о том, что подписали документы на ИП в 2015 году. Замучаетесь теперь отменять все это и доказывать факт мошенничества. Вы же дееспособный гражданин.

Мало информации в вашем вопросе. А паспорт вы свой не теряли, а доверенность какую-нибудь не удостоверяли? А как давно вы являетесть ИП и как давно вы об этом узнали? А что в налоговой вам сказали по этому поводу? Были времена ещё лет 15 назад когда на граждан при наличии их паспорта (копии паспорта) аферисты с помощью своих подельников в налоговой инспекции фирмы на них регистрировали и ИП. Излагайте подробности и будет вам ответ достоверный. Как-то, так. Выбор только за вами.