Мать одиночка столкнулась с долгом за свет в 120 тысяч - возможно ли банкротство без отключения электроэнергии?

• г. Ростов-на-Дону

Образовался долг за свет, 120 тысяч.

ТНС ЭНЕРГО дали рассрочку. Помимо рассрочки ежемесячно ещё нужно оплачивать счёт за свет. Я мать одиночка с грудным ребёнком, не могу оплачивать такие большие счета. Могу ли я стать банкротом, но чтобы при этом мне не отключили свет?

Ответы на вопрос (1):

Чьи это долги? Кто их сделал? В принципе можете банкротиться, но нужны детали.