Скажите пожалуйста могу ли врачи без моего согласия, увести ребенка в другую больницу без матери.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста могу ли врачи без моего согласия, увести ребенка в другую больницу без матери.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если ребенку необходима срочная высококвалифицированная помощь. А в больнице нет таких возможностей. Если есть угроза жизни, то вас никто не спросит.