Борьба за восстановление родительских прав после трагедии - искреннее признание в ошибке и борьба с системой

• г. Самара

Очень страшная трагедия, опека лишила родительских прав. Возможно восстановиться и вернуть троих прекрасных дочек? Да, есть и с нашей стороны неправильное поведение, но и со стороны органов тоже. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении родительских прав.

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Для подготовки искового заявления напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram