Какая цена 1 га аренды земли сельхозназначения в по кадастровой стоимости на 2022 год.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Эта цена определяется ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 ноября 2019 года N 881-пп Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения и земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Оренбургской области в зависимости от ее местонахождения

docs.cntd.ru