Поднимают заявление после полугода - какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

В июне 2022 года произошла драка, но пострадавший сказал все норм и заявление не напишет, сегодня 7 декабря 2022 приезжает участковый и говорит что тот мужчина по поводу той драки написал заявление, когда написал не говорят! Разве такое может быть через столько месяцев поднимают заявление написанное типо от июня месяца?

Ответы на вопрос (2):

Да может. Потерпевший имеет право написать заявление. Полиция может в пределах давносьи.

Конечно такое может быть, и особенно если он снял побои. А как вам себя вести, выберите юриста, и вас проконсультируем на платной основе.