Как снять ограничение на вселение других лиц на единственное жилье через суд в 2022 году - рассматриваем все возможные способы для решения долговых проблем с 2013 года

• г. Омск

Можно ли через суд снять ограничение "запрет" рег действия, вселение других лиц. на единственное жилье?

Очень важно, любые способы. 2022 год, долги старые, от 2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте!

Да. Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением.