Муж сбил столб и скрылся с места ДТП - взыскание ущерба до 67 тыс. рублей

• г. Курган

Муж сбил столб, столб на пополам машина в утиль, до этого был лешен, суд присудил 3 суток и 55 тыс штраф то что без прав и скрылся с места ДТП, сегодня позвонили на счёт столба требуют 30 т, если мирно, если через суд говорят будет 67.Как быть сколько на самом деле муж должен за ущерб столба.

Ответы на вопрос (4):

Откуда же мы знаем, сколько должен ваш муж за причиненный ущерб. Ни документов не видели, ничего. Экспертизу нужно проводить и оценивать ущерб.

Здравствуйте! Реальную стоимость ущерба можно установить только с помощью экспертизы.

Добрый вечер, необходимо провести экспертизу, что бы определить стоимость ущерба. Они так могут любую цифру иначе сказать.

Добрый вечер. Попросите у эксплуатирующей организации справку об ущербе, где попросите их указать тип поврежденного столба, марку и модель, год выпуска и монтажа. Сравните по интернету заявленную стоимость со стоимостью в объявлениях и примите решение.