Какие нормы устанавливают СНиП и ГОСТ для температуры межпанельных швов и как это влияет на комфортность проживания в квартире?

• г. Тюмень

Каким СНиП-ом или ГОСТ-ом регламентируется температура межпанельных швов? Дело в том что у меня в квартире температура воздуха 23-24 градуса, но если ветер с стороны окон то очень хорошо чувствуется сквозняк из-за которого простывают все члены семьи. В УК говорят что пробем нет, ведь температура в квартире нормальная. Приходили с проверкой по швам и была зафиксирована температура +8 и +10 на швах в квартире, при этом температура воздуха была всё так же 23-24 градуса. Мне кажется дожлен быть документ в котором говорится что при такой температуре швов есть явные нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Температура швов не нормируется. Нормируется их физическое состояние.