Как уволиться по семейным обстоятельствам без отработки 2 недель и на основании медицинской выписки?

• г. Якутск

Можно ли уволиться по семейным обстоятельствам без отработки 2 х недель? По состоянию своего здоровья не могу больше работать в саду Завхозом - Кладовщиком. Если я приложу выписку с мед карты, что у меня давление скачет на фоне остеохондроза всего позвоночника, руководство это удовлетворит или посчитает, что это уж и не такая уважительная причина и заставит отрабатывать? На данный момент нахожусь на больничном. Спасибо 🤗

Ответы на вопрос (2):

НЕ получится уволиться без отработки, при отсутствии претендента на эту вакансию.

По семейным обстоятельствам нет, по состоянию здоровья можно. Замучийте их больничными.