Работа в пивном магазине - без выходных и неофициально, привела к обвинениям и угрозам тюрьмы

• г. Красноярск

Работала 3 года в пивном магазине неофициально, очень часто за это время приходилось работать по 2-3 месяца без выходных каждый день, когда я очередной раз отработала почти три месяца без выходных, слегла с температурой и решила больше на эту работу не выходить, так начальство меня сейчас обвиняет в том что у меня недостача 100 тысяч и что меня посадят.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ещё доказать, что это Вы. Пусть обращаются, куда хотят.

Вы вправе подать на них жалобу и ещё потребовать невыплаченных выплат.

Вас никто не посадит.