Оформление биометрического загранпаспорта в городе временного проживания без прописки - возможно ли и законно ли отказать?

• г. Чайковский

Можно ли оформить загран. Паспорт с биометрией в городе где временно проживаю, без прописки? Прописка в другом городе. Если откажут, то законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можно. В любом МФЦ. Только срок с 10 дней увеличится до 30 дней.