Нарушение прав приватизации - Соседским домом в нашей деревне занимаются посторонние – куда можно обратиться?

• г. Ярославль

Мы живем в деревне, наш сосед недавно скончался (3 недели назад). Его родственники живут на Севере, связи сними нет, его дом приватизирован в частную собственность. Наше сельское поселение сдало дом чужим людям для временного проживания, законно ли это? Если нет, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же нет, когда если наследники, администрация не имела такого права.