Военный пенсионер с 20-летней выслугой - право на льготную путевку в санаторий

• г. Курск

Являюсь военным пенсионером с льготной выслугой 20 лет, в которую вошла учёба в институте. Могу ли я расчитывать на льготную путëвку в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Вадим,

вам точно сказать смогут только в военкомате в пенсионном отделе. У моего мужа льготная выслуга 20 лет, но в путевке отказано по причине формулировки увольнения из армии. Он уволился по незаключению контракта.