Покупать-то детали и материалы надо новые, а не с учётом износа!

• г. Нижневартовск

В экспертной оценке указано: стоимость заменяемых деталей и применяемых материалов: 649 110,26 руб.; с учётом износа: 427 405,41 руб.

Какую сумму указывать в иске?

С уважением и благодарностью, Дмитрич.

Ответы на вопрос (1):

Если по ОСАГО, то только с учетом износа, согласно закона об ОСАГО.

Если по КАСКО, то без износа, если это предусмотрено договором.