Можно ли вернуть украшение сданное в магазин? Куплено было не в магазине.

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть украшение сданное в магазин? Куплено было не в магазине.

Ответы на вопрос (2):

По договоренности, да, можно, Виктория. Вы же его тоже, наверняка, не оформляли, когда сдавали.

Ну конечно Вы можете вернуть Голубка если не сдавали. Либо не вернуть Если сдавали.