Несогласия с работодателем - должен ли я продлевать вахту, если стажировка закрылась раньше срока?

• г. Уфа

Сейчас я работаю на вахте первый месяц с 23 ноября, мне поставили стажировку 2 недели и закрыли ее через несколько дней и говорят, что я должен отработать эту вахту с другой сменой до 10 января, разве я не должен уехать 23 числа, вахта же длится в любом случае 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, решение по длительности периода вахты - принимает работодатель, прямых ограничений для этого законодательство не устанавливает.