Можно ли поступить в магистратуру на юриспруденцию после бакалавра по биологии и стать судебным экспертом?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, получив образование бакалавра по специальности биология, могу ли я поступить в магистратуру на юриспруденцию, и стать судебным экспертом либо адвокатом в дальнейшем. Есть ли смысл поступать на другую специальность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поступить любые факультеты Какие сможете осилить. Ещё Ульянов Ленин говорил Учиться учиться и ещё раз учиться. С тех пор порядок не изменился, исключением, что стало платным.