А копию паспорта они должны запросить сами согласно закону 210 ФЗ?

• г. Катав-Ивановск

Я-ИП-получила требование от рег. палаты о предоставлении документов для проведения проверки. Я должна им предоставить копию паспорта, копии свидетельств о гос. регистрации права на мою землю и недвижимость. Должна ли я им предоставлять эти документы, ведь они у них есть. А копию паспорта они должны запросить сами согласно закону 210 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Если это для Вас принципиально, то обжалуйте требование в судебном порядке.