Что будет с долей отца в квартире, если я не приму ее в наследство

• г. Орёл

У отца большие долги, он владеет 1/2 долей в квартире, другой долей владеет мать, на ее долю не наложен запрет на регистрационные действия. Если я не приму в наследство долю отца, а только долю матери, что будет с долей отца? Ее отдадут государству? Может ли государство меня оттуда выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долю отца получает кредиторы если успеют предъявить иски.