Как вернуть неустойку за просрочку льготного периода, когда банкомат портит всё?

• г. Нижняя Тура

Как вернуть неустойку за просрочку льготного периода по вине банкомата, если произошло замятие денег и банкомат съел карту. Моя ли эта вина?

Ответы на вопрос (1):

В том, что банкомат "съел" карту, вины Вашей нет, но ВЫ могли оплатить кредит путем внесения денег через кассу банка, чтобы избежать просрочки.