Распределение кВт сверх нормы на всех жильцов - Что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Правомерно ли, что ДЭК распределяет кВт, которые потребляются сверх нормы (есть жильцы в нашем бараке, которые платят не по счётчику, а по нормативу) на всех жильцов дома, то есня плачу по своим счетам и должна платить за соседей ещё. Куда обращаться в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала вам необходимо запросить расчет со ссылками на формулу и всеми сведениями.

По нормативу платят всегда больше, почему вы думаете, что платите за соседей?