Инспектор по воинскому учету и бронированию относится к гос. служащим?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Госслужащие обязаны предоставлять сведения (декларации) К ним в МО РФ отнесены:

Приложение N 1. Перечень воинских должностей, должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве обороны Российской Федерации, должностей работников в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых военнослужащие, федеральные государственные гражданские служащие и работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Приложение N 1

к приказу Министра обороны

Российской Федерации

от "21" ноября 2019 г. N 685

Перечень

воинских должностей, должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве обороны Российской Федерации, должностей работников в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых военнослужащие, федеральные государственные гражданские служащие и работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

"Инспектор по воинскому учету и бронированию" отсутствует, посмотрите приказ, как должность звучит там, возможно по иному...