Проблемы с отправкой копий документов в суд и возможность допустимости такой причины.

• г. Уфа

Третий день не могу дослать копии документов через этот сайт. Горят сроки, вот вот заседание.

Является ли это уважительной причиной непредоставления документов в суд своевременно?

Суд в ином городе, уже нет времени отсылать туда нашей уважаемой почтой.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос, почему только через сайт, направьте документы на электронную почту суда, по факсу... .

Третий день не могу дослать копии документов через этот сайт.

Естественно и не дошлёте. Вам юрист должен был предоставить адрес его эл. почты, (или под аватаром этого юриста найдите адрес его эл. почты) набирайте (копируйте) адрес, и ему в его почту отправляйте свои документы, НЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ!

---------------------------

Это не уважительная причина, суду без разницы что и кому вы не дослали. Не нарвитесь и здесь на мошенников. Они берут дёшево, а работу делают безграмотно.

Да, спасибо. Что называется, глаз замылился))))

Почтой направила, ноооо. Почта же тоже на этом упавшем сервере.

Есть ли при всем прочем все же виноватые в этом бардаке? Куда обратиться?