Исключение из программы молодая семья из-за возраста - есть ли возможность восстановиться в очереди и получить выплату?

• г. Черкесск

Может кто знает... В течении 6 лет моя семья (муж, я и 4 детей) стояла в очереди на "молодую семью" и в мае этого года нас исключили из за возраста мужа (ему исполнилось 36). Есть ли возможность восстановиться в очереди (развод не рассматриваем) и получить выплату. Последние 2 года программа в республике не работала.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса у вас не усматривается такой возможности. Но много других программ и возможностей для семей с детьми (многодетных). Мы поможем подобрать вам программы которые действуют в вашем регионе и в стране. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию со ссылками на закон.