Как правильно оплатить работу охранника в новогодние праздники?

• г. Красноярск

Трудовое право. Здравствуйте работаю в охране посменно, сутки через 3. Каким образом должны оплатить работу втновогодние праздники, если мои смены 3 и 7 января? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По трудовому договору и должны их оплатить, также за эти дни вам дополнительно предоставят 2 отгула.

У Вас сменный график.

Праздничные на Вас не распространяются.

Вы работаете согласно графику сменности.

Оплата в обычном размере.

Это при 5/2 будет двойная оплата при работе в праздники.