Имеет ли она права прописывать с мою квартиру своих родственников?

• г. Москва

Я собственник 2/3 кв (1/3 малолетняя племянница) прописала к себе свекровь, которая находилась в трудной жизненной ситуации. Теперь наладила свою жизнь с нами не живет. Живет с дочкой, но хочет иметь все льготы положенные москвичам и требует жильё в свое распоряжение.

Как выписать её из квартиры?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Только в судебном порядке.