Как стать самозанятым и открыть свою маленькую закусочную с продажей воды с газом и без.

• г. Краснодар

Хочу открыть маленькую закусочную, где буду готовить и продавать сама, в ассортимент хочу добавить воду с газом и без, могу ли я производить торговлю как самозанятый?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Екатерина, вы же перед открытием уже имеете план действий, уже знаете что для этого необходимо... поговорите с теми кто открылся, необходимо будет подготовить пакет документов для регистрации бизнеса: разрешительные документы ГПИ и СЭС, договор аренды помещения, договор с коммунальными службами... Это минимум, требований, не пишу, что слетятся как стервятники от энергетиков до конторки по вывозу ТБО.