ОАО Пермьконтракт выиграло дело против Министерства по управлению государственным имуществом Пермской области - Появилась апелляционная жалоба.

• г. Воронеж

ОАО «Пермьконтракт» обратилось в арбитражный суд Пермской области с заявлением о признании недействительным распоряжения Министерства по управлению государственным имуществом Пермской области о передаче занимаемых заявителем зданий в уставный капитал вновь созданного ГП «Пермский информационно-вычислительный коммерческий центр». Решением суда заявление удовлетворено.

​ГП, не привлеченное к участию в деле, подало на решение апелляционную жалобу.

​Подлежит ли апелляционная жалоба принятию к производству арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректный

ГП это сокращение Генеральной прокуратуры? Или что.