Как забрать изъятый телефон из сизо и как оформить доверенность на сына

• г. Новосибирск

Моего сына поместили в сизо. Ему отменили условный срок. Я спросила могу ли я забрать изьятый у него телефон. Ответили можно, но сын должен написать на меня доверенность. Как она пишется, кем заверяется.

Ответы на вопрос (4):

Пишется в простой форме заверяет начальник сизо.

Здравствуйте! Доверенность составляется у начальника СИЗО.

Обратитесь в нотариальную палату узнайте какой нотариус может выехать в СИЗО или к начальнику СИЗО.

В данном случае доверенность может завериться администрацией учреждению. Вы Пусть сын напишет заявление на имя руководителя И отдаст Кадровый аппарат.