Суд прошёл в июне. Я не смог участвовать в суде и забрать телефон мамы. Прошло 6 месяцев я могу сейчас забрать телефон?

• г. Москва

Суд прошёл в июне. Я не смог участвовать в суде и забрать телефон мамы. Прошло 6 месяцев я могу сейчас забрать телефон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, телефон был приобщен в качестве доказательства по делу? Дело уголовное или гражданское?

Обратитесь к следователю, если телефон взят.