Наказание за дачу взятки должностному лицу при исполнении в размере 100000 т.р. - дело передано в суд

• г. Самара

Какое наказание может быть за дачу взятки должностному лицу при исполнении в размере 100000 т.р. Хотел выкупить права у милиционера, а они всё записали на камеру. Дело передали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.