Незаконная охота на лося - гражданин Жуков задержан инспектором госохотнадзора.

• г. Оренбург

Гражданин Жуков незаконно отстрелил лося. Проезжая по лесу на автомашине, он использовал ее освещение для отыскания лося, а потом из окна автомобиля убил его. После разделки туши Жков пытался вывезти мясо домой, но был задержан инспектором госохотнадзора.

Определите виды и меры ответственности гражданина Жукова.

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте решаются исключительно на платной основе.