Незаконная охота - правомерность действий госинспекторов.

• г. Благовещенск

Двигался на охоту по асфальтированной дороге общего пользования к месту охоты, имел при себе все необходимые документы, остановился на дороге в непосредственной близости к охотугодьям, достал из чехла оружие и стал откручивать оптический прицел, в этот момент подъехали госинспектора оформили протокол, изъяли оружие, вменяют незаконную охоту с использованием транспортного средства. Правомерны ли действия инспекторов?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать в суд на инспекторов. Однако целесообразно определить что вам вменили, Какой состав усмотрели и период сезона когда это применимо.

Если вы находились в это время в ТС, то какие могут быть претензии к инспекторам?