258-1 незаконная охота, можно уйти от уголовной ответственности.

• г. Иркутск

258-1 незаконная охота, можно уйти от уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Воспользуйтесь ст 49, 51 Конституции РФ.

можно уйти от уголовной ответственности.
нанимайте адвоката,

ему задавайте вопросы.

Доброго времени суток.

Нанимайте платного адвоката, он изучит материалы дела и скажет, есть ли шансы.

А так вас консультировать без изучения дела бессмысленно. Кто знает, какие доказательства у дознания - изъято ли ружье, изъята ли пуля в животном, проведена ли баллистика, есть ли свидетели и очевидцы и т.п.