Незаконная охота в заказнике - можно ли переквалифицировать административное дело в уголовное?
398₽ VIP

• г. Ядрин

Можно ли переквалифицировать административное дело в уголовное за незаконную охоту в заказнике?

При задержании пр себе было заряженное оружие, никакого животного убито не было.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно ваше желание. Административная ответсевнность всегда легче и по виду наказания и по последствиям для гражданина , чем уголовная ответственность и наказание по нему с судимостью

Это лучший ответ

Можно. Если в ходе административного расследования выяснится, что деяние носит признаки преступления, то напишут рапорт в соответствующее подразделение , которое будет возбуждать уголовное дело.,