Возможно ли получить отсрочку от армии при уходе за дедом-инвалидом 1 группы, если нет других опекунов

• г. Кемерово

Возможно ли получить отсрочку от армии, ухаживая за дедом-инвалидом 1 группы (колясочником), т.к. ухаживать за ним некому. Есть мама (его дочь) - она работает, есть сестра (его внучка) - она работает и воспитывает несовершеннолетнего сына (отец ребенка умер).

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно в виду того, что у деда имеются трудоспособные дети.