Вопрос отсрочки от армии для сына - обстоятельства семейной ситуации и здоровья родственников

• г. Липецк

На момент призыва сына мне исполняется 55 лет, муж умер, я ухаживаю за мамой, которая является инвалидом 1 группы, недееспособна. Из родственников имеется только один брат, которому 63 года и он является инвалидом 3 группы. Положена ли отсрочка от армии моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

У вашего сына нет законных отсрочек от призыва на военную службу.