Мне нужен юрист: отказали в пенсии пилот, так как не смогли подтвердить налёт в предыдущей авиакомпании Трансаэро.

• г. Москва

Мне нужен юрист: отказали в пенсии пилот, так как не смогли подтвердить налёт в предыдущей авиакомпании Трансаэро.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Необходимо представить документы подтверждающие стаж работы в летном составе и обжаловать отказ ПФР в суд. Удачи.

Добрый день

Вам нужно получить письменный отказ и подать иск в соответствие со ст.124-125 КАС РФ.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Константин, Вам надо обращаться в суд с иском о включении стажа к ПФР, за помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.