Как перевестись в другой магазин сети и почему директор меняет свои условия?

• г. Уфа

Хочу перевестись в другой магазин этой же сети.

Директор каждый день кормит завтраками. Сперва сказала что неделю отработать, теперь через месяц.

Ответы на вопрос (1):

А Вы заявление о переводе напишите в двух экземплярах, один отдайте директору под роспись на втором экземпляре. Думаю, после этого шага "завтраками" кормить Вас будут меньше.