Постройка нежилого здания на земле для с/х производства - возможность постройки домика сторожа?

• г. Архангельск

У меня есть земельный участок пл. 1 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, по документу: Для сельскохозяйственного производства. Рядом река. Хочу построить на нём дом, но по документам это будет НЕЖИЛОЕ строение 120 м 2, например: Домик сторожа. Прописка мне не нужна. Могу ли я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы этот вопрос задали председателю суда: мол снесешь ты мне мой домик или нет?

Это уравнение с 2-мя неизвестными:

1. Позиция истца

2. Решение суда

А строить можете... Все как всегда: на свой страх и риск.

Подробности прилагаются...